Отзывы о нашей работе прописка в Ужуре

Комментарии  

19.06.2026


 
#Щапин Л.22.3.2025 23:13
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Лагунов А.8.2.2025 18:44
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Канюков Л.15.2.2025 20:20
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Семенихин Ш.18.1.2025 16:27
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Семилетов Е.27.2.2025 23:23
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Целоусов М.12.3.2025 11:59
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Раздеришин М.15.3.2025 12:23
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Романцев О.20.3.2025 17:32
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Киленин Л.27.4.2025 17:29
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Стогов Л.22.5.2025 20:38
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 

прописка для военкомата в Ужуре